Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Шоу-бизнес
Все новости »

Путин передал срочный призыв сторонам карабахского конфликта

3 апреля 2016, 14:50 —
Мир
939
Сегодня пресс-секретарь администрации президента России Дмитрий Песков довел до всеобщего сведения позицию Владимира Путина по возобновлению применения оружия в Нагорном Карабахе.
нагорный карабах, армения, азербайджан, конфликт,призыв, путин, мид, россия

По словам спикера Кремля, Путин глубоко обеспокоен происходящем на линии соприкосновения и призывает стороны конфликта к немедленному прекращению огня.

Армения и Азербайджан должны проявить сдержанность в применении оружия, чтобы не допустить новых человеческих жертв в зоне затянувшегося конфликта.

До этого в МИД РФ заявили, что Россия приступила к консультациям с партнерами -сопредседателями Минской группы ОБСЕ по Нагорному Карабаху.

Напомним, Джон Керри заявил: "Мы призываем стороны конфликта проявлять сдержанность, избегать дальнейшей эскалации и строго придерживаться соглашения о прекращении огня".

Ранее "Российский диалог" писал,  заявление Азербайджана о приостановке военных операций в Нагорном Карабахе, которое было озвучено в полдень воскресенья, 3 апреля, не соответствует действительности и является информационной ловушкой.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google