Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »

Потап рассказал о здоровье Насти Каменских, пострадавшей из-за неудачного прыжка с парашютом

25 июля 2016, 22:38 —
Шоу-бизнес
600
Популярный украинский певец рассказал о самочувствии своей коллеги Насти Каменских, которую на днях выписали из больницы.
Настя Каменских, певица, Украина, парашют, происшествия, шоу-бизнес, новости дня, фото, Потап

Потап объяснил, что Настя получила серьезную травму ноги, из-за которой певице пришлось перенести сложную операцию. Поэтому пока что Каменских передвигается с помощью костылей. Однако несмотря на травму и пережитый шок, Настя чувствует себя неплохо и даже успела выписаться из больницы.

Также рэпер рассказал журналистам, что Каменских снова начала заниматься спортом. Активная звезда не желает пропускать тренировки и запускать свою фигуру, поэтому занимается с тренером по специальной программе.

В ходе беседы Потап выразил надежду, что здоровье его коллеги быстро наладится, и она сможет снова танцевать и передвигаться без болей в пострадавшей ноге. "Надеемся, что скоро она придет в порядок, но пока она на костылях", - поделился известный исполнитель и друг певицы.

Как сообщал ранее "Российский диалог", украинская певица Настя Каменских пострадала в результате неудачного прыжка с парашютом. Во время полета певица вместе и инструктором попали в струю воздуха, из-за чего парашют не раскрылся. Певица была спасена исключительно благодаря профессиональным действиям инструктора, который умело маневрировал и направлял полет. 

2016-07-26 17:15:48
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google