"Руки не подам, при встрече дам по морде": тренер "Зенита-2" Юрий Радимов оскорблен заявлениями Лозы о Петербурге

26 августа 2016, 19:33 —
Шоу-бизнес
747
Тренер футбольной команды "Зенит-2" Юрий Радимов возмущен очередным скандальным заявлением певца Юрия Лозы, в котором тот жестко отозвался о Петербурге. Радимов пообещал "дать по морде" Лозе при личной встрече.
Юрий Лоза, Юрий Радимов, "Зенит-2", команда, Петербург, Россия, шоу-бизнес, новости, тренер, певец, заявление, скандал

Скандальный Юрий Лоза, который в последнее время постоянно появляется на первых полосах газет из-за вызывающих заявлений, ошарашил поклонников новым едким комментарием. По мнению певца, Петербург не производит ничего, кроме понтов, поэтому город должен быть туристическим. Решение проблемы у Лозы радикальное: исполнитель посоветовал снести все многоэтажки, чтобы люди "бросали Питер уезжали работать".

Общественность негативно отреагировала на скандальное предложение певца. В частности, коренной житель Петербурга, тренер команды "Зенит-2" Юрий Радимов написал пост в своем Instаgram, в котором предположил, что заявление Лозы – это попытки певца вернуть былую славу.

"Может, человек просто не выдерживает расставания с известностью и, старея, тихо сходит с ума. Ну а что делать, если слава прошла, а звездная болезнь осталась?" - написал Радимов. Также Юрий обозвал певца "дураком", который пытается привлечь внимание общественности любым способом.

Оскорбленный заявлением Лозы Юрий пообещал, что при личной встрече обязательно "даст в морду" певцу из-за несправедливых укоров в адрес любимого города. "Ага, мы, петербуржцы, настолько понтовые ребята, что живем по принципу: за базар отвечать надо", - подытожил тренер.

Напомним, "Российский диалог" передавал скандальное заявление Юрия Лозы, в котором он назвал Питер "понтовым" городом и посоветовал снести все многоэтажки.

Недавно Юрий Лоза признался, что в его семье трагедия. 29-летний племянник певца является наркоманом "со стажем" и сейчас борется за жизнь. 

2016-08-27 23:23:11
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google