"Очень мощная и сексуальная хищница": Эвелина Бледанс сразила наповал новым фото в нижнем белье

27 августа 2016, 09:30 —
Новости 18+
924
Известная 47-летняя телеведущая покорила поклонников, опубликовав снимок в нижнем белье. Восхищенные пользователи написали массу приятных комплиментов, назвав ведущую "хищницей" и "богиней".
Эвелина Бледанс, Россия, шоу-бизнес, ведущая, фото, фигура, купальник, новости

Эвелина Бледанс часто балует поклонников фото, на которых она демонстрирует роскошную фигуру. 47-летней знаменитости есть чем гордиться: ей удалось сохранить красивые формы и подтянутое тело, что позволяет часто делать пикантные снимки и радовать своих фолловеров.

Недавно Эвелина в очередной раз продемонстрировала красивую фигуру, сфотографировавшись в майке и бикини. Ярко-розовые трусики прекрасно подчеркивали шоколадный загар звезды. Благодаря интересному ракурсу поклонники смогли разглядеть стройные ноги 47-летней ведущей и ее прекрасные формы.

"В плен объятий и поцелуев манит, отдыхать без любимого есть лимит. Есть лимит всем терпениям в ночи. И кричишь себе тихо – молчи, молчи", - такой поэтичный комментарий опубликовала знаменитая брюнетка.

Поклонники были в восторге от нового снимка ведущей и написали массу приятных комплиментов. "Очень мощная и сексуальная хищница", "Сочная", "Супер, браво!", "Попа супер", - писали фолловеры.

Напомним, недавно Эвелина Бледанс неприятно удивила поклонников новой стрижкой с челкой, однако выяснилось, что на самом деле это был парик.

Также звезда экранов оправдалась за чрезмерное употребление алкоголя. Звезда заявила, что не собирается лгать подписчикам и строить из себя идеальную женщину. 

2016-08-28 16:31:00
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google