Очередной выпад Кличко: мэр Киева явился перед горожанами в маске и с голым торсом

27 августа 2016, 21:19 —
Украина
490
Сегодня, 27 августа, мэр столицы Украины Виталий Кличко удивил зрителей чемпионата Украины по Street Workout своим выступлением в маске и с голым торсом.
украина, кличко, киев, днепр, происшествия, общество, маска, торс, видео

Как стало известно, Кличко появился на сцене совместно со спортсменами команды "BarLions" из Днепра. Находящиеся на месте происшествия болельщики и подумать не могли, что смотрят выступление киевского головы.

Лишь после того, как еще один спортсмен из команды попросил отдать его маску у самого высокого выступающего, зрители узнали, что перед ними на самом деле находится мэр Киева. Ему бурно зааплодировали после столь неожиданного сюрприза.

Отметим, что на данном мероприятии присутствовал олимпийский чемпион Рио – Олег Верняев, который провел серию мастер классов по упражнениям на брусьях.

Предлагаем вашему вниманию видеоролик, демонстрирующий оригинальное выступление с участием мэра столицы Украины.

Как ранее сообщал Российский Диалог, боксера-тяжеловеса из Британии Тайсона Фьюри, имеющего титул мирового чемпиона, временно дисквалифицировали в связи с подозрениями в использовании допинговых препаратов.

Напомним, мэр Киева Виталий Кличко подписал постановление о переименовании Московского проспекта в проспект Степана Бандеры.

2016-08-28 16:09:02
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google