"Что вы с собой сделали?" - поклонникам на понравился новый имидж Ивана Урганта

28 августа 2016, 23:17 —
Шоу-бизнес
1518
Один из самых обаятельных телеведущих России Иван Ургант за это лето изменился до неузнаваемости. Шоумен отрастил роскошную бороду, которая не понравилась фанатам.
Иван Ургант, ведущий, Россия, шоу-бизнес, имидж, борода, внешность, поклонники

Известный телеведущий Иван Ургант является одним из самых любимых телеведущих россиян. У 38-летнего шоумена есть целая армия преданных поклонниц, которые следят за новыми фото Ивана в Instagram и оставляют комментарии под снимками.

Недавно Иван поделился новым фото, продемонстрировав поклонникам изменения в имидже, которые сделали Ивана просто неузнаваемым. За лето ведущий отрастил роскошную бороду. "Зе енд оф зе саммер", - подписал снимок Ургант.

Поклонницам не понравился такой эксперимент ведущего, и они попросили Ивана срочно сбрить бороду, так как, по их мнению, Урганту она совершенно не идет. "Ужас", "Очень уставший от жизни мужик получился", "Че с тобой?", "Что вы с собой сделали?, "Робинзон Ургант, срочно сбрить бороду", - советовали поклонники.

Все же нашлись и те, кому новый образ ведущего понравился. Некоторые мужчины похвалили шоумена, признавшись, что тоже в отпуске отращивали бороду. Однако, скорее всего, Ивану придется сбрить бороду после окончания отпуска, так что поклонники скоро увидят любимого ведущего в привычном образе.

Напомним, не так давно Иван Ургант показал поклонникам маленькую дочку Валерию. 

2016-08-30 19:04:37
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google