Через соцсеть "ВКонтакте" можно будет переводить деньги: известны подробности и сроки введения революционного новшества

29 августа 2016, 10:26 —
Наука и техника
298
​Соцсеть "ВКонтакте" постоянно развивается и старается максимально угодить своим пользователям. Недавно был полностью обновлен дизайн. Впрочем, он вызвал немало нареканий и возмущений.
вконтакте, денежные переводы, общество, одноклассники, соцсеть, банковская карта

Вскоре, по данным СМИ, в "ВКонтакте" появится возможность осуществления денежных переводов. Произойдет это еще до конца 2016 года. Деньги можно будет перевести как через веб-версию, так и через мобильное приложение. В руководстве соцсети данную информацию пока что не подтвердили, но и опровергать не стали.

По имеющимся данным, осуществить перевод можно будет с любой банковской карты. При этом данные самой карты для этого нужны не будут: деньги "упадут" на счет пользователя, который привязал счет к аккаунту. Пока что неизвестно, какой будет комиссия за данную услугу.

Напомним, в феврале 2015 года аналогичный сервис при партнерстве банка "ВТБ 24" запустила соцсеть "Одноклассники". Пользователи получили возможность переводить в рамках соцсети от 500 до 75 000 рублей единовременно. При переводах от 1000 рублей комиссия составляет 35 рублей. В "Одноклассниках" заверяют, что данная услуга пользуется большой популярностью среди пользователей.

Ранее стало известно о появлении пошаговой инструкции для тех, кто желает вернуть старый дизайн "ВКонтакте". Для этого пользователю потребуется воспользоваться расширением под названием Stylish.

2016-08-30 19:35:26
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Известия
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google