Рейтинги "Дома-2" стремительно падают - продюсеры приглашают старых участников, чтобы спасти шоу

29 августа 2016, 13:15 —
Шоу-бизнес
639
Стало известно, что скандальное шоу стремительно теряет поклонников. Рейтинги проекта упали, и руководство делает все возможное, чтобы зрителей не убавлялось.
дом-2, шоу, проект, рейтинги, руководство, участники, екатерина токарева, россия, шоу-бизнес, новости

Менеджеры шоу приняли решение вернуть проекту былую популярность. По мнению руководства "Дома-2", привлечение старых участников поможет снова поднять рейтинги.

О том, на что создатели шоу идут ради популярности, рассказала бывшая участница "стройки любви" Екатерина Токарева. В своем аккаунте в одной из соцсетей девушка написала, что ее тоже приглашали поучаствовать в съемках фильма о "Доме-2".

Токарева уверена, ситуация на шоу совсем плачевная, раз создатели пытаются привлечь экс-участников и снимать о них видео. Виктория сообщила, что руководство "Дома-2" хочет снять фильм о тех, кто раньше участвовал в проекте, дабы показать зрителям, как сложилась их судьба, чем они занимаются и тому подобное.

Экс-участница возмущена тем, что создатели фильма не собираются платить тем, кто будет в нем сниматься. Аргументируют это таким образом: бывшие участники и так могут заработать на своих профилях в "Инстаграме", а кинокартина станет для них бесплатным пиаром. Токарева назвала канал "жадным" и сообщила, что не собирается сниматься в фильме. Но причина кроется не только в деньгах. По словам Виктории, "Дом-2" любит переворачивать все с ног на голову и искажать информацию, поэтому она не хочет пускать режиссеров даже на порог своего дома.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что участники проекта затравили Марину Африкантову.

Также стало известно, что Александр Задойнов примет участие в новом шоу, которое станет подобием "Холостяка". За сердце молодого человека будут бороться 12 девушек.

2016-08-30 19:29:44
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google