На кастинг шоу "Голос" пришли попробовать свои силы Катя Гордон, Согдиана и внук Луи Армстронга

29 августа 2016, 21:31 —
Шоу-бизнес
518
Популярное шоу "Голос" привлекло многих россиян, которые мечтают проявить вокальный талант и стать популярными исполнителями. Однако на кастинг шоу приходят не только обычные жители России: недавно на "слепых" прослушиваниях появились достаточно известные певцы, в числе которых был даже внук Луи Армстронга.
Шоу "Голос", Катя Гордон, Луи Армстронг, Согдиана, жюри, музыка, песня, кастинг, конкурсант, шоу-бизнес, Россия, новости

Телезрители уже не могут дождаться любимого шоу "Голос", съемки которого на днях стартовали на "Первом канале". Сейчас наставники имеют возможность оценить выступления конкурсантов на "слепых прослушиваниях" и выбрать достойных претендентов себе в команду. Попробовать свои силы пришли на проект не только неопытные вокалисты, для которые участие в шоу может стать отправной точкой в карьере, но и именитые исполнители, которые уже являются довольно узнаваемыми персонами в российском шоу-бизнесе, передает "Российский диалог".

В частности, на кастинг пришла певица Катя Гордон, которая исполнила песню "Выбирай рай" своего авторства, которую написала для украинской певицы Ани Лорак. Также на проекте засветилась певица Согдиана. Известно, что наставникам понравилось выступление девушки и члены жюри повернулись к ней во время выступления, что означало, что девушка прошла на шоу. Однако в последний момент Согдиана ошарашила членов жюри заявлением, что отказывается от участия в проекте."Гвоздем" программы стал внук Луи Армстронга Чарли, чье выступление очень заинтриговало членов жюри.  

Как сложилась судьба конкурсантов зрители смогут узнать позже, когда на "Первом канале" выйдут первые эпизоды шоу.

Напомним, на кастинге шоу "Голос" появилась дочь Григория Лепса Инга. Ни один из членов жюри не пожелал выбрать девушку в свою команду.

Также на кастинге шоу появилась девушка на девятом месяце беременности. 

2016-08-30 19:30:46
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: 7days
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google