Саммит G20 в Китае. Прямая видеотрансляция

4 сентября 2016, 11:00 —
Мир
489
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию из китайского города Ханчжоу, где сегодня, 4 сентября, проходит саммит G20. Участие в нем, в частности, принимает и президент России Владимир Путин.
Путин, g20 политика, ханчжоу, большая двадцатка, видео, прямая трансляция, смотреть онлайн, турция, китай, эрдоган

Еще накануне, 3 сентября, Владимир Путин провел встречу со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. Стороны отметили, что для восстановления полноформатного сотрудничества и Москве, и Анкаре еще многое предстоит сделать.

Встреча российского и турецкого лидеров проходила в дружественной атмосфере: президенты тепло общались друг с другом, даже шутили. Кроме того, шутили и члены делегаций. В частности, глава "Газпрома" Миллер чуть ли не смеялся до слез.

Реджеп Тайип Эрдоган не упустил возможности поблагодарить Владимира Путина за восстановление чартерных перевозок. Лидеры Турции и России также затронули тему безопасности, в частности вопросы борьбы с терроризмом. 

Кроме того, глава РФ подарил коробку отечественного мороженого главе Китая Си Цзиньпину, который с радостью принял презент и сказал, что его домочадцы быстро "расправятся" с холодным десертом.

2016-09-05 16:53:08
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google