Стали известны подробности перестрелки в Екатеринбурге: полиция выяснила, кто открыл огонь по людям

4 сентября 2016, 14:32 —
Россия
2086
Сотрудники полиции Екатеринбурга выяснили личность мужчины, стрелявшего по людям и составили предварительную версию случившегося.
Россия, Екатеринбург, перестрелка, происшествия

Стрелком оказался 38-летний мужчина, занимавшийся предпринимательской деятельностью, а также являвшийся участником боевых действий, Олег Шишов, сообщает "Российский Диалог".

По предварительным данным, к месту происшествия подъехало несколько автомобилей, в которых было около 30 человек. Находящиеся в машинах люди якобы имели к Шишову претензии относительного его денежного долга, который составляет несколько миллионов рублей.

Есть и другая версия, исходя из которой, к дому Шишова подъехало несколько автомобилей и пассажиры стали нарушать общественный порядок, слушая громко музыку, крича и смеясь. Предприниматель решил самостоятельно разобраться с нарушителями и пустил в ход огнестрельное оружие.

Против стрелка возбуждено уголовное дело по факту происшествия. На данный момент он задержан и находится под стражей.

Ранее в Екатеринбурге в районе частного сектора случилась крупная перестрелка, в ходе которой было ранено 6 человек. Позднее стало известно, что один из раненных скончался в больнице.

2016-09-05 16:42:06
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Комсомольская Правда
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google