"Отца посадили, когда мне было пять лет", - Настасья Самбурская откровенно рассказала о трудном детстве

4 сентября 2016, 21:00 —
Шоу-бизнес
1037
Известная актриса Настасья Самбурская поучаствовала в сьемках нового эпизода шоу "Битва экстрасенсов". В ходе разговоров с ясновидящими девушка рассказала о непростом детстве и о своих близких родственниках.
Настасья Самбурская, "Универ", Россия, шоу-бизнес, актриса, новости, семья, экстрасенс, ясновидящий, телешоу

Настасья Самбурская является звездой "Инстаграма": за жизнью девушки следят 6 миллионов подписчиков. Однако несмотря на то, что снимками из своей жизни Настасья делится охотно, о своих родственниках девушка предпочитает умалчивать. И все же недавно некоторые секреты были раскрыты. Это случилось на съемках нового эпизода популярного телешоу "Битва экстрасенсов", сообщает "Российский Диалог". 

Ясновидящие должны были описать родственников и рассказать о детстве девушки. Одному из экстрасенсов удалось точно описать внешность брата Настасьи. Девушка подтвердила описание экстрасенса, а также заявила, что брат звонит ей только для того, чтобы получить деньги. "Если бы он раз в пять лет звонил мне не за деньгами, то, возможно, я бы его больше уважала", - заявила звезда "Универа".

Другая ясновидящая сообщила, что девушка росла без отца. Самбурская подтвердила это и призналась, что ее отца посадили в тюрьму, когда девочке было 5 лет. Мать актрисы, по словам экстрасенса, живет в бедности и злоупотребляет алкогольными напитками. Настасья заявила, что не чувствует себя виноватой за это, так как купила матери небольшой дом. Все же после встречи с экстрасенсами Настасья была сильно потрясенной, так как многим ясновидящим удалось рассказать те подробности жизни звезды, о которых никто раньше не знал.

Также актриса признавалась, что часто дралась после уроков. Звезда заявила, что не любила школу и учителей.

Напомним, недавно Настасья Самбурская удивила поклонников новой стрижкой. Девушка сделала стрижку-каре и покрасила кончики волос в красный цвет.

2016-09-05 16:54:43
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google