Загрузка...

Поклонники узнали о пластических операциях Ирины Аллегровой

5 декабря 2016, 17:38 —
Шоу-бизнес
657
Стало известно, сколько раз российская певица прибегала к помощи пластических хирургов, дабы омолодиться.
ирина аллегрова, певица, внешность, красота, операции, пластика, хирурги, омоложение, россия, шоу-бизнес, новости

Многие знаменитости с возрастом начинают судорожно подсчитывать морщинки на лице и думать, сильно ли заметны пигментные пятна. Погоня за молодостью приобретает глобальный характер - среди звезд не так уж много тех, кто после 30-40 лет ни разу не обращался к пластическому хирургу. Даже молодые девушки не гнушаются убрать носогубные складки либо сделать одну из самых популярных процедур - коррекцию овала лица, включающую в себя подтяжки и увеличение скул.

Однако все же на отечественной эстраде есть женщины, которые хранят естественную красоту и не стыдятся натурального внешнего вида. К ним относится "шальная императрица" Ирина Аллегрова. Певица, конечно же, пользуется декоративной косметикой, но к хирургу обращаться не спешит. По словам Ирины, она прекрасно помнит, сколько ей лет, и никогда не пытается специально "омолаживаться", принимая естественные изменения в собственной внешности.

Аллегрова утверждает, что она ни разу не пользовалась услугами пластических хирургов. Артистка не хочет превращать лицо в маску и зависеть от ежемесячных "уколов красоты". Ирина советует женщинам нормально относиться к возрастным изменениям, а также почаще улыбаться и меньше грустить, так как это тоже влияет на красоту.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google