Загрузка...

​Шокирующий инцидент в Туле: 3-месячный младенец задохнулся рядом со спящей пьяной матерью в автомобиле

9 декабря 2016, 18:24 —
Россия
587
Сегодня, 9 декабря, стало известно о шокирующем инциденте, в результате которого скончался трехмесячный младенец.
россия, тула, происшествия, мать, младенец, общество, смерть, ск рф

Сообщается, что ужасная трагедия произошла в Туле утром в четверг, 8 декабря, на Оружейной улице около продуктового магазина.

Согласно информации, полученной в ходе проверки представителями Следственного комитета России, 35-летняя женщина с грудным малышом на руках, а также ее 29-летний сожитель и 42-летний водитель находились в автомобиле, на котором совершили поездку по Туле. Во время нее женщина и ее сожитель употребляли алкоголь.

Как выяснилось, сожитель женщины, которая в состоянии алкогольного опьянения уснула, отправился в магазин с целью украсть детское питание. Его задержали правоохранители. Водитель автомобиля тоже уснул, не поставив машину на "ручной" тормоз. Авто покатилось, в результате врезавшись в другую машину.

Данный инцидент увидели полицейские, задержавшие вора детской смеси. Вследствие столкновения грудной ребенок погиб. По предварительной информации, смерть наступила в результате механической асфиксии.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", страшное ДТП произошло в Тульской области утром понедельника, 28 ноября. Трагедия случилась на 166-м километре трассы М-2 "Крым" (поворот на Малахово). В результате аварии есть погибший и пострадавшие.

Напомним, появилась более детальная информация о смерти бронзового призера чемпионата мира по хоккею Людмилы Юрловой. Вместе с женщиной при пожаре погиб ее супруг и сын.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google