Загрузка...

Жителям Одессы на Новый год отключили украинские ТВ-каналы и оставили без поздравления Порошенко

1 января 2017, 13:32 —
Украина
3499
Жители Одессы пожаловались, что около полуночи по всему городу внезапно прекратилось вещание практически всех центральных украинских телевизионных каналов, где были запланированы праздничные телепрограммы и новогоднее поздравление президента страны Петра Порошенко.
Украина, Одесса, Петр Порошенко, телевидение, украинские телеканалы, поздравление Порошенко, Новый год

Как передает украинское информационное агентство "УНИАН" со слов жителей Одессы, самые популярные украинские телеканалы - "1+1", "Интер", ICTV и многие другие одновременно исчезли их эфирной сетки, так и не восстановив вещание в течение всей новогодней ночи, сообщает "Российский Диалог".

На проблемы в вещании центральных украинских телеканалов жалуются пользователи всех кабельных операторов Одессы, и, как утверждают жители города, по состоянию на вторую половину дня 1 января операторы так и не восстановили вещание пропавших телеканалов. По словам местных жителей, предупреждений от операторов об отключении телеканалов накануне новогодних праздников не последовало.

В украинском Нацсовете по вопросам телевидения и радиовещания не исключают, что причиной отключения могло стать отсутствие четкой позиции у кабельных операторов с медиагруппой в вопросе трансляции центральных телеканалов, хотя в последний день прошедшего года заверили одесситов, что те не останутся без украинского ТВ в новогоднюю ночь.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...