Загрузка...

В семье Вячеслава Манучарова пополнение: у артиста родился сын

Шоу-бизнес
1454
Артист поделился со своими поклонниками счастливой новостью. Первый день нового 2017 года для Вячеслава начался с радостного события - у него родился сын.
вячеслав манучаров, россия, шоу-бизнес, артист, новости, семья

Для актера Вячеслава Манучарова первое января стал особенным днем. Как стало известно недавно, сегодня у него родился сын. Об этом рассказал сам артист в своем Instagram, сделав лаконичный пост. Вячеслав лишь опубликовал фото ножек новорожденного и добавил хэштег "У меня родился сын".

Поклонники сразу же начали поздравлять артиста с прибавлением в семье. "Какой замечательный подарок", "Поздравляю от души! Самое главное - крепкого здоровья", "Пускай растет здоровеньким и счастливым на радость родителям", - высказывались фолловеры. Также счастливого отца поздравили Валерия, Анна Шульгина и Ирина Клявер.

Отметим, что для Вячеслава новорожденный сын стал первым наследником. Актер уже воспитывает двух очаровательных дочек Арину и Нину. Несмотря на то, что он в них души не чает, Манучаров все равно мечтал о наследнике.

Напомним, звезда фильма "Дуэлянт" Никита Кукушкин заговорил о прибавлении в семействе. Известно, что актер в скором времени станет счастливым отцом. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...