Загрузка...

Экс-участница "Холостяка" Яна Аносова раскритиковала новый состав группы "ВИА Гра"

10 января 2017, 17:29 —
Шоу-бизнес
677
Бывшая участница популярного проекта подвергла критике исполнение девичьим коллективом композиции Константина Меладзе.
яна аносова, шоу, холостяк, экс-участница, критика, виа гра, группа, пение, фонограмма, россия, шоу-бизнес, новости

Недавно состоялся творческий вечер популярного композитора Константина Меладзе. На концерте выступали как и его подопечные, так и другие звезды отечественного шоу-бизнеса. В соцсетях до сих пор обсуждают мероприятие, оставляя множество как хвалебных, так и негативных отзывов, сообщает "Российский Диалог".

Бывшая участница проекта "Холостяк" Яна Аносова не пришла в восторг от выступления подопечных Меладзе, коллектива "ВИА Гра". Девушка заметила, что участницы трио выступали не вживую, а просто открывали рты под фонограмму. Это Яне не понравилось, и в своем аккаунте в "Инстаграме" она сделала певицам замечание. По словам экс-участницы популярного шоу, девушкам должно было стать стыдно за такое выступление.

К слову, другие номера Аносова одобрила. Ей понравилось выступление Полины Гагариной, которая, в отличие от "ВИА Гры", исполняла композицию вживую. Также Яна отметила, что она в восторге от творческой деятельности организатора вечера, Константина Меладзе, и все его песни считает шедеврами.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...