Загрузка...

Канадские ученые рассказали, как просто можно определить пол будущего ребенка

12 января 2017, 23:10 —
Наука и техника
766
Канадские исследователи заявили, что давление у женщин перед началом беременности является фактором для определения пола ребенка. Следовательно, наличие пониженного или повышенного давление влияет на зачатие мальчика или девочки. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,медицина,здоровье,мнение,пол ребенка

По мнению научных сотрудников, подобное открытие стает весомым преимуществом для планирования семьи и изучения природных механизмов, которые отвечают за пропорции полов в человеческих обществах.

Во время эксперимента беременные женщины сдали сдать анализы и измерили давление незадолго до зачатия ребенка. В течение следующих лет родилось 739 мальчиков и 672 девочки.

Позже было установлено, что низкое давление связано с рождением мальчиков, а высокое – девочек. Высокое давление связано с тем, что зародыш мужского пола требует больше энергии и питательных веществ на первых неделях своей жизни.

Ранее в Индии нашли 7-месячного ребенка, обхват головы которого достигал 96 сантиметров.

Местные эскулапы совсем недавно сделали операцию, которая позволила уменьшить размер головы до 70 см. Во время операции из его головы удалили почти 4 литра жидкости. Родители ребенка Камалеш Дас и Кавита рассказали, что из-за уродства их сына, все соседи избегали их.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google