Загрузка...

Оппоненты Трампа массово покидают Вашингтон в знак протеста против нового президента

14 января 2017, 20:13 —
Мир
1548
Большое количество популярных оппонентов Дональда Трампа из Демократической и Республиканской партий уезжают из Вашингтона перед его инаугурацией, запланированной на 20 января.
трамп, республиканцы, сша, выборы, общество, политика

Об этом сообщила газета Politico, передает "Российский Диалог".

Сообщается, что ряд оппонентов покидают столицу, чтобы подготовить стратегию противодействия Траму. Другим же просто неприятны торжества в городе.

Отмечается, что Вашингтон покидают преимущественно демократы, считающие Трампа "угрозой стране". Более сотни главных спонсоров Демократической партии съедутся во Флориду, где намерены обсудить план работы с новой администрацией. 

Также говорится, что некоторые демократы и республиканцы даже выразили согласие принять участие в акциях протеста против президентства Трампа, которые состоятся 20 января. Ожидается, что в митингах примут участие более 350 тысяч демонстрантов 

Стоит напомнить, что инаугурация Трампа пройдет у здания Конгресса 20 января 2017 года. Избранный президент принесет присягу страну. Он также произнесет речь, в которой обозначит направления своей работы. 

Ранее сообщалось, что восемь конгрессменов отказались считать Трампа президентом. Говорится, что все они являются членами Демократической партии.

Также отмечалось,что Трамп поставил на место своих оппонентов по вопросу о российском "компромате".

  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google