Загрузка...

Гендиректор "Первого канала" Константин Эрнст высказался о новом составе жюри шоу "Голос.Дети"

14 января 2017, 20:35 —
Шоу-бизнес
2739
Гендиректор "Первого канала" Константин Эрнст заявил, чтов составе жюри шоу "Голос. Дети" точно будет один из старых наставников.
константин эрнст, голос дети, россия, шоу-бизнес, новости, жюри, наставники, конкурс

В феврале стартует вокальный конкурс "Голос.Дети". Несмотря на то, что остался всего месяц, создатели проекта до сих пор не рассказали поклонникам, каким будет состав нового жюри. Как известно, в первых двух сезонах наставниками были Пелагея, Дима Билан и Максим Фадеев. В третьем сезоне Фадеева заменил Леонид Агутин, сообщает "Российский Диалог". 

В онлайн-конференции на сайте "Одноклассники", которая была посвящена фильму "Викинг", Константин Эрнст ответил на вопрос о том, каким будет состав жюри. Правда, ответил он довольно размыто, сохранив интригу. 

"Могу сказать точно: один из наставников будет из старого состава. Это все, что я скажу", - заявил гендиректор "Первого канала". 

Так как Пелагея покинула шоу "Голос" из-за беременности, то в кресло наставника попадет либо Дима Билан, либо Леонид Агутин. К слову, в третьем сезоне шоу победил именно подопечный Димы Билана. А вот во "взрослом" "Голосе" участница команды Агутина Дарья Антонюк получила главный приз.

Напомним, Константин Эрнст высказался о будущем "новогодних огоньков" на телевидении. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google