Загрузка...

В жутком ДТП на Сахалине погибли 5 человек: подробности и кадры с места трагедии

11 января 2017, 09:21 —
Новости 18+
422
Крупное ДТП произошло в Макаровском районе Сахалинской области. Об этом стало известно из сообщения источника в правоохранительных органах, знакомого с ситуацией.
сахалин, происшествия, дтп, грузовики, скорая, жертвы, медсестра

По имеющимся данным, на 207-м км трассы Южно-Сахалинск — Оха в ДТП попали 2 грузовика и машина "скорой помощи". После столкновения все три машины вспыхнули пламенем.

Согласно предварительным данным, в аварии погибли 5 человек. Четверо из них находились в "скорой", еще один – в одном из грузовиков. Кроме того, травмы получили 2 человека – один из "скорой", второй из грузовика, передает "Российский Диалог".

Позже в Минздраве Сахалинской области сообщили, что в автомобиле "скорой", кроме водителя и медсестры, находились два пациента, а также родственник одного из них. Выжить удалось только медсестре. С многочисленными повреждениями ее доставили в больницу, ее состояние неизвестно. На место аварии выехали первые лица региона. Открыта "горячая" телефонная линия, по которой родственники могут узнать о состоянии пострадавших, а также выяснить, не было ли их близких в числе жертв.

В Сети появились ужасающие кадры с места трагедии. Слабонервным смотреть на них не рекомендуется.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google