Загрузка...

Стали известны причины смерти экс-вокалистки группы "Лицей" Жанны Роштаковой

13 января 2017, 18:12 —
Шоу-бизнес
1398
В СМИ появились новости о причинах загадочной смерти популярной исполнительницы.
жанна роштакова, певица, группа, лицей, смерть, причины, обстоятельства, ванная, полка, падение, россия, шоу-бизнес, новости

Недавно Прохор Шаляпин рассказал о трагическом случае, который унес жизнь его хорошей подруги. Певец сообщил, что уже много лет дружит с бывшей участницей коллектива "Лицей" Жанной Роштаковой. Девушка собиралась переехать обратно в Москву, чему Шаляпин очень обрадовался, сообщает "Российский Диалог".

Прохор уже придумывал, где и когда он увидится со старой приятельницей, однако его планам не суждено было сбыться. Артистка умерла в своей квартире. Об этом сообщили ее близкие друзья.

Стало известно, что подруга Жанны была встревожена, так как певица несколько дней не отвечала на звонки. Тогда девушка, взяв запасной комплект ключей от квартиры Роштаковой, зашла в помещение и обнаружила в ванной труп.

По предварительной версии, Жанна погибла из-за того, что на нее упала тяжелая полка в ванной. Крепления могли отсоединиться, и конструкция обрушилась исполнительнице на голову.

Возможно, в скором времени расследовать обстоятельства смерти Роштаковой будут представители правоохранительных органов.

Подруга певицы предполагает, что у той мог случиться микроинсульт. Однако Прохор Шаляпин утверждает: Жанна ничем не болела, у нее было отличное здоровье.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google