Загрузка...

Трамп анонсировал новый отчет по кибератакам и назвал крайний срок

13 января 2017, 19:16 —
Мир
349
В своем микроблоге в Twitter избранный президент США в очередной раз обрушился с критикой на документ американской разведки и пообещал создать ему альтернативу.
Новости США, Дональд Трамп, Россия, кибератаки, американская разведка, доклад

Как сообщает “Российский Диалог”, Трамп предположил, спецслужбы знали, что в их докладе нет и не будет никаких доказательств, и, тем не менее, они все же выпустили его в таком виде.

Будущий глава США назвал представленные в документе факты полностью подделанными со стороны политических агентов, среди которых есть как демократы, так и республиканцы. Он назвал публикации “фейковыми новостями” и отметил, что Россия отрицает какую-либо причастность к кибератакам.

В связи с этим Дональд Трамп пообещал исследовать этот вопрос и создать новый доклад в течение трех месяцев.

“Мои люди будут иметь полный отчет о взломе в течение 90 дней”, – написал миллиардер-республиканец.

Напомним, Дмитрий Песков заявил, что звучащие в докладе обвинения в адрес РФ являются голословными и ничем не подкрепленными. Также пресс-секретарь российского президента намекнул на непрофессионализм создавших этот документ спецслужб.

Ранее известный разоблачитель Джулиан Ассанж констатировал полное отсутствие доказательной базы в докладе о кибератаках и заявил, что авторы документа хотели им скомпрометировать Трампа.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google