Загрузка...

Бывший муж Умы Турман раскрыл шокирующую правду: у актрисы серьезные проблемы с психикой

14 января 2017, 19:21 —
Шоу-бизнес
1231
Бывший муж Умы Турман сделал шокирующее признание в суде, рассказав о пристрастии своей супруги к алкоголю и антидепрессантам. Таблетки звезда употребляет из-за проблем с психикой.
ума турман, сша, новости, актриса, развод, отношения, болезнь

Знаменитая актриса Ума Турман и ее супруг Арпад Бюссон расстались в 2014 году. Уже два года супруги пытаются поделить опеку над четырехлетней дочерью Луной в суде. На днях состоялось очередное заседание суда, в ходе которого Бюссон выдал шокирующее признание, сообщает "Российский Диалог".

Миллионер заявил, что его бывшая супруга страдает из-за проблем с психикой, которые сильно влияют на ее поведение. Именно из-за болезни супруги расстались два года назад. Арпад пытался поговорить об этом с Умой, однако любой разговор о ее проблемах вызывал у актрисы раздражение. 

Врачи выписали Уме три вида таблеток, однако они лишь вредят ей, ведь она практически ежедневно мешает их с алкоголем. 

Психиатр Сара Вайс, которая присутствовала на заседании, подтвердила, что у актрисы серьезное расстройство личности. Также она заявила, что у Умы есть синдром "дефицита внимания". 

Напомним, Кристина Орбакайте и Ума Турман появились на разных мероприятиях в одинаковых платьях. К слову, поклонники заявили, что Кристине наряд идет больше.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google