Загрузка...

Сеть взорвало видео, как полтергейст разгуливает по коридорам мэрии в Воркуте

21 декабря 2016, 22:48 —
Наука и техника
905
Около двух недель назад одна из камер видеонаблюдения, установленная в здании мэрии Воркуты, зафиксировала странные шары, летавшие по темному коридору. Данное происшествие вызвало небывалую заинтересованность не только в РФ, но и всемирно известных исследователей паранормальных явлений. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествие,воркута,мэрия,полтергейст,орбы

По словам научных специалистов, на видео летают орбы, которые представляют собой небольшие полупрозрачные сияющие сферы сверхъестественного происхождения, хаотично передвигающиеся по воздуху. Данные неизведанные тела не имеют никакого отношения к душам усопших. Иногда орбы можно лицезреть своими глазами, но чаще всего они запечатлеваются только на фотографиях и видео.

Скептики уверены, что это частицы пыли, которые поднялись под воздействием автоматического включения освещения. Но местные чиновники утверждают, что камеры видеонаблюдения в госучреждении реагируют на движение, а потому и в случае чего, включаются автоматически. То есть, можно утверждать, что необъяснимая сила воздействовала на датчики движения и заставила камеры вести видеозапись.

Многие отмечают, что когда-то в Воркуте находился один из наиболее крупных лагерей ГУЛАГа, а нынешнее здание мэрии было возведено именно его заключенными. Особенно на этот факт обращают внимание западные журналисты, любящие изобличать ʺстрашное прошлоеʺ России.

Ранее было опубликовано видео нападения полтергейста на невинную женщину.

В конференц-зале одного из учреждений обнародовано видео, на котором невиданная сила нападает на невинную женщину в Малайзии. Согласно предоставленному видеоматериалу, можно увидеть, как представительница слабого пола сидит в окружении столов и стульев, предназначенных для деловых встреч. Позже девушка, что-то услышала позади, обернулась, а через несколько секунд стал двигаться стул, стоящий возле нее.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google