Загрузка...

​Скандальное ДТП в Москве: после столкновения водитель иномарки накинулся на сидящего за рулем скорой мужчину, спровоцировав драку

15 января 2017, 20:27 —
Россия
635
Сегодня, 15 января, в северо-восточной части российской столицы произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого была спровоцирована драка.
россия, дтп, москва, происшествия, общество, драка, медицина, скорая

Как стало известно, водитель скорой помощи выехал на встречную полосу, из-за чего автомобиль марки ВАЗ-2105 был вынужден остановиться. Вследствие предпринятого маневра водитель машины марки Mitsubishi, не успев затормозить, врезался в отечественное авто.

Сообщается, что дорожный инцидент произошел на пересечении Третьей Мытищинской и Старой Алексеевской улиц в Москве.

Как стало известно, водитель иномарки решил разобраться с сидящим за рулем скорой помощи мужчиной. Он подошел к водительской двери скорой, ударил водителя, спровоцировав драку.

В результате находившимся в машине скорой помощи врачам пришлось оказывать медицинскую помощь пострадавшим в ходе драки водителям.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", двое петербуржцев повздорили на почве места для парковки своих транспортных средств, что и стало причиной последующей стрельбы со стороны одного из водителей.

Напомним, утро субботы, 10 декабря, в Петербурге получилось весьма мрачным. В городе произошло сразу несколько неприятных и даже смертельных происшествий. Одно из них – смерть сотрудника частной охранной службы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google