Загрузка...

В Москве налетчики с топорами попытались ограбить салон мобильной связи

Россия
764
Инцидент произошел на юго-западе российской столицы. К салону связи на Азовской улице около 21:00 подошла группа молодых людей вооруженных топорами и попытались ограбить магазин, угрожая оружием персоналу и требуя немедленно выдать всю выручку за день.
Россия, В Москве налетчики с топорами попытались ограбить салон мобильной связи, , Новости - Москва,МВД России,Криминал,Происшествия,Новости России, онлайн, новости дня, смотреть,

Как сообщает "Российский Диалог", планы налетчиков изменил посетитель магазина. Мужчина открыл огонь по злоумышленникам из собственного травматического пистолета, после такого отпора горе-налетчики бросили свои топоры в салоне связи и скрылись в неизвестном направлении,.

Правоохранители разыскивают троих нападавших на салон связи, чтобы привлечь их к ответственности за попытку вооруженного ограбления.

На месте происшествия работают следственно-оперативная группа. Изучаются все обстоятельства произошедшей попытки ограбления.

"Российский Диалог" уже писал о том, что в Москве группа вооруженных злоумышленников совершила нападение на инкассаторов. Тогда ответным огнем был уничтожен один из налетчиков. Один из них был ранен и арестован сегодня. Третьего все еще ищут правоохранители.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...