Загрузка...

Глава Минобороны Великобритании призвал Россию “заткнуться и отойти в сторону”

Мир
1095
По мнению главы оборонного ведомства Великобритании Гэвина Уильямсона, Россия не должна отвечать на высылку с территории Королевства российских дипломатов.
великобритания, гэвин уильямсон, сергей скрипаль, экс-полковник гру, россия, кремль, дипломатия, разрыв, высылка, минобороны британии, отравление

Как сообщает в четверг, 15 марта, “Российский Диалог” со ссылкой на заявление министра обороны Великобритании Гэвина Уильямсона в Бристоле, в Объединенном Королевстве не ждут ответных мер от России после высылки российских дипломатов, причем выразил это министр в довольно грубой форме.

“Что мы сделаем — мы посмотрим, как Россия ответит на то, что мы сделали. Это совершенно жестокий и возмутительный акт, который Россия устроила в Солсбери. Мы на него ответили. Честно говоря, Россия должна отойти в сторону и заткнуться”, - заявил Уильямсон.

Отметим, что, не смотря на все обвинения Лондона в причастности Москвы к отравлению экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери, британская сторона так и не предоставила образец вещества, найденного в теле пострадавшего.

Ранее “Российский Диалог” сообщал о решении британских властей приостановить дипломатические отношения с Россией.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...