Загрузка...

Среди двух миллионов снимков Луны уфологи наткнулись на корабли пришельцев и искусственные постройки

17 февраля 2017, 18:16 —
Наука и техника
847
Среди 2 миллионов фотоснимков, предоставленных космоаппаратом ʺКлементинаʺ, уфологам удалось найти несколько НЛО и множество удивительных структур. Как отметили исследователи жизнедеятельности пришельцев, большинство фотографий так и не попали в Сеть. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,космос,нло,луна,уфолог,мнение

Поэтому на первых снимках, обнародованных в первом издании ʺАтласа Луныʺ, можно обнаружить чрезвычайное обилие искусственных структур и сооружений на спутнике Земли. На одной из фотографий присутствует довольно внушительная прямоугольная структура, имеющая длину в несколько километров. Эта аномалия уже не появляется в более поздних версиях.

На следующем фотоснимке уфологи узрели возле башни НЛО, от которого отражается свет. К тому же этот космический инопланетный корабль парит над поверхностью Луны и отбрасывает тень треугольной формы, на которой можно рассмотреть даже крылья.

Ранее среди марсианских скал уфологи наткнулись на знак ʺлайкʺ.

Как сообщает уфолог, объект на Красной планете состоит из камней стоящих друг на друге. Вместе они образует знак, который напоминает знаменитый ʺлайкʺ, используемый соцсетями. Ранее в Древнем Риме такой жест обозначал ʺжизньʺ.

По мнению представителя научного мира, данный знак мог быть прислан астронавтами, которые попали в петлю будущего. Как заявил Скотт, вполне возможно, что через несколько столетий появятся первые машины времени, о чем свидетельствует обнаруженный символ на поверхности Марса.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...