Загрузка...

Филипп Киркоров хочет, чтоб Россия бойкотировала украинское "Евровидение"

22 февраля 2017, 17:31 —
Шоу-бизнес
2859
Исполнитель пояснил, почему не стоит в этом году отправлять российского участника на популярный конкурс.
филипп киркоров, исполнитель, интервью, евровидение, конкурс, ненависть, причины, россия, шоу-бизнес, новости

Филипп уже год назад заявил о своей негативной позиции касаемо европейского конкурса. Сейчас в интервью информационному порталу Life Киркоров еще раз рассказал о том, как относится к "Евровидению", сообщает "Российский Диалог".

По словам отечественного поп-короля, с прошлого года он питает ненависть к данному конкурсу. Филипп подчеркнул, что он не оспаривает победу украинской певицы Джамалы, однако настаивает на том, что жюри многих стран не было аполитичным. Киркоров напомнил, что представитель России Сергей Лазарев одержал безоговорочную победу по зрительскому голосованию, а вот судьи некоторых государств поставили ему самые низкие оценки. Певец считает это абсолютно несправедливым.

Филипп в очередной раз призвал не отправлять от России представителя на "Евровидение - 2017". Исполнитель просит дождаться, пока политические страсти утихнут, и уже тогда задумываться над участием в популярном европейском конкурсе.

Напомним, Киркоров заявлял, что в этом году не собирается даже смотреть "Евровидение" из-за глубокого разочарования в этом шоу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...