Загрузка...

Ученые объяснили, что делать супругам, чтобы хотеть секса друг с другом всю жизнь

17 февраля 2017, 15:36 —
Наука и техника
927
​Американские ученые пришли к выводу, что испытывать страсть к одному человеку на протяжении всей жизни возможно. В то же время процент таких семейных пар крайне невелик.
страсть, отношения, супруги, наука, исследование, влечение, секс

По словам специалистов, примерно 40% супругов теряют сексуальное влечение друг к другу через 10 лет совместной жизни, передает "Российский Диалог". Основной причиной проблем в сексуальной жизни пар является бытовая рутина. Ученые уверены, что неудачи на работе и повседневные переживания настолько негативно влияют на супругов, проживших в браке длительный срок, что это отражается и на половом влечении между партнерами.

В связи с этим специалисты настоятельно рекомендуют супругам быть доброжелательными друг к другу и находить общий язык в решении повседневных проблем. Если этого не будет происходить, муж и жена, скорее всего, будут иметь проблемы в сексуальной жизни. Ученые отмечают, что мужчины и женщины должны пытаться решать проблемы, а не обвинять друг друга в них.

Не менее важным фактором для сохранения сексуального влечения в семьях на много лет являются регулярные признания в любви. Простая фраза "я тебя люблю" помогает и мужчинам, и женщинам чувствовать привязанность к ним своих половинок. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...