Загрузка...

Принято окончательное решение по поводу замены ведущего в "Прямом эфире"

18 февраля 2017, 15:55 —
Шоу-бизнес
1608
Выяснилось, кто будет продолжать вести популярную передачу на телеканале "Россия".
борис корчевников, актер, ведущий, прямой эфир, уход, дмитрий шепелев, замена, решение, россия, шоу-бизнес, новости

На днях СМИ публиковали новости о том, что Корчевников уходит из "Прямого эфира". Причины оставались для поклонников туманными - в некоторых источниках сообщалось о проблемах Бориса в личной жизни, в других утверждалось, что знаменитость вновь беспокоит давняя болезнь, передает "Российский Диалог".

Также сообщалось, что на место Корчевникова претендует другой популярный ведущий, Дмитрий Шепелев. Сам супруг Жанны Фриске в своем официальном профиле в социальной сети заявил, что действительно будет вести "Прямой эфир" и уже готовится к новой должности.

Но на днях данную информацию опровергли. Представители телеканала "Россия" заявили, что Борис по-прежнему будет радовать своих поклонников и останется ведущим программы. Естественно, фанаты актера пришли от этой новости в восторг и успели выразить свои эмоции в комментариях к постам на странице своего любимца.

Пока что достоверно неизвестно, почему Шепелев не подошел на роль ведущего передачи. Ходят слухи, что поклонники Корчевникова протестовали против замены ведущего, обращаясь к продюсерам программы, и те решили прислушаться к пожеланиям. Однако официальных комментариев по этому поводу пока не поступило.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Корчевников рассказал душещипательную историю, связанную с опухолью мозга.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...