Загрузка...

Корчевников поведал ужасную историю о своей опухоли мозга

16 февраля 2017, 13:42 —
Шоу-бизнес
3210
Ведущий "Прямого эфира" рассказал о том, как его знакомая страдала из-за подобного недуга.
Шоу-бизнес, Корчевников поведал ужасную историю о своей опухоли мозга, , Новости России,Общество,Новости дня, онлайн, новости дня, смотреть,

На днях появились новости, что Борис принял решение уйти с поста ведущего популярной передачи. СМИ объяснили это тем, что у актера проявились старые проблемы со здоровьем, сообщает "Российский Диалог".

Сам Корчевников заявил, что пока еще вопрос о его уходе с должности не решен, так что не стоит говорить об этом заранее. Актер действительно несколько лет назад перенес тяжелую операцию, связанную с удалением опухоли в мозге, однако сейчас, по информации из близких к нему источников, он здоров и чувствует себя хорошо.

Впрочем, Борис недавно подлил масла в огонь, рассказав поклонникам историю о заболевании. Корчевников поведал о девушке, которой поставили такой же диагноз, как и ему. У знакомой ведущего постепенно угасало здоровье, она стала плохо видеть и практически не могла передвигаться самостоятельно. На днях эта девушка умерла, и ее уже похоронили.

Поклонники Бориса признались, что им было очень тяжело читать данный пост, к тому же они сразу вспомнили - их любимцу поставили такой же диагноз. Можно сказать, что Корчевников подкинул очередной повод для беспокойства своим фанатам. Впрочем, в интервью актер продолжает уверять, что у него сейчас со здоровьем все в порядке и он прекрасно себя чувствует.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google