Загрузка...

Исследование: мужчины предпочтут заняться сексом с одной 40-летней женщиной, чем с двумя 20-летними

21 февраля 2017, 05:48 —
Наука и техника
685
​Секс с одной 40-летней женщиной намного приятнее, чем с двумя 20-летними девушками. К такому выводу пришли эксперты одного популярного сайта знакомств, проведя опрос, в котором приняли участие почти 900 респондентов.
ученые, секс, женщины, 40 лет, девушки, пик сексуальности, исследование

По итогам соцопроса оказалось, что многие считают секс в зрелом возрасте более приятным. В данной конкретной ситуации речь шла о том, что предпочли бы мужчины: секс с одной 40-летней женщиной или с двумя 20-летними, передает "Российский Диалог".

Большинство участников эксперимента, как мужского, так и женского пола, сошлись во мнении, что пик сексуальности приходится на 40 лет. Такую ситуацию специалисты объясняют тем, что, как правило, с годами человек избавляется от комплексов, получает новый опыт и четче понимает, чего (или даже кого) хочет в жизни.

Более 56% участников опроса мужского пола признали, что 20-летние девушки в своем большинстве, конечно, выглядят более привлекательными, чем 40-летние дамы. Однако их красота и стройность фигуры не могут компенсировать то удовольствие, которое способно преподнести мужчине более опытная партнерша.

В связи с этим ученые советуют: если в браке пара находится в среднем возрасте, то лучше разнообразить интимную жизнь друг с другом, чем искать отношения на стороне с молодыми партнерами.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...