Загрузка...

Трамп назвал имя человека, ответственного за "палки в колеса" в виде утечек в СМИ, очерняющих президента и его команду

28 февраля 2017, 10:11 —
Мир
862
Организация целой серии утечек в СМИ данных, негативно характеризующих сегодняшний Белый дом, может принадлежать экс-президенту Бараку Обаме и его команде.
новости, политика, трамп, обама, обвинение, слив, сша, утечка

Как передает "Российский Диалог", ссылаясь на телеканал Fox News, такого мнения придерживается нынешний американский лидер Дональд Трамп.

"Я думаю, что Обама стоит за этим, потому что этим, возможно, занимаются его люди. Вероятно, некоторые утечки связаны с их действиями. Это очень плохо с точки зрения национальной безопасности", - считает он.

По мнению президента Соединенных Штатов, в политике все происходит подобным образом, однако ты никогда не будешь обладать полной информацией того, что может быть организовано за кулисами.

Трамп отметил, что именно Обама может стоять за протестными демонстрациями, направленными против правительства Республиканской партии и самого новоизбранного президента в частности.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что глава США негативнейшим образом отнесся к американской политике в отношении ближневосточных государств и конфликтов. Особенно остро Трамп раскритиковал организацию Вашингтоном военной кампании в данном регионе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...