Загрузка...

Жена Караченцова раскрыла подробности ДТП и назвала его виновника

28 февраля 2017, 11:35 —
Мир
751
​Супруга известного актера Николай Караченцова, накануне попавшего в больницу после ДТП, Людмила Поргина раскрыла некоторые подробности о самом происшествии, а также о состоянии своего мужа.
Россия, Людмила Поргина, Караченцов, ДТП, происшествие, ГАзель, иномарка, Toyota, авария

Как сообщает "Российский Диалог", сегодня, 28 февраля, Поргина сообщила о переводе мужа в НИИ имени Склифосовского. Она подчеркнула: "Все нормально, никаких кровоизлияний нет". Жена актера обратила внимание на то, что утром Караченцова должны осмотреть врачи. Также она допустила, что он в ближайшее время может оказаться дома.

По словам Поргиной, виновен другой участник ДТП, находившийся за рулем "Газели". Она отметила, что Toyota, которой она управляла, ехала по главной Пушкинской улице, а водитель отечественного авто выезжал на главную, после чего врезался в иномарку.

По данным источников в правоохранительных органов, виновником аварии может оказаться супруга актера. Отмечается, что такой вывод можно сделать по предварительному анализу ДТП.

Напомним, инцидент произошел вчера вечером в Щелковском районе Московской области. Отмечается, что в автомобиле находились медсестра, родственница и супруга Караченцова. Сын рассказал о состоянии родителей. подчеркнув, что им удалось легко отделаться.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Интерфакс
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...