Загрузка...

В Калифорнии странный светящийся НЛО двигался перед глазами напуганных водителей

21 февраля 2017, 07:41 —
Наука и техника
975
В течение последних месяцев мировая общественность все больше и больше предоставляет доказательств существования паранормальных явлений во всех уголках земного шара. Так, совсем недавно недалеко от городка Ранчо-Санта-Маргарита (Калифорния) в солнечный день перед водителями предстал двигающийся по трассе светящийся шар. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,нло,калифорния,сша

По своим габаритам таинственный объект напоминал надувной мяч, но, как было установлено, он полностью состоял из света. Объект был настолько ярким, что, даже несмотря на середину дня, ослепил сидящих в машине парней, которые немного запаниковали и не могли понять, что им делать.

Как отметили очевидцы происшествия, шар находился в 10 метрах от автомобилей, поддерживая скорость 60 км/ч. Однако объект тут же замедлился вместе с автомобилем, а когда водитель снова решил увеличить скорость, НЛО сделал то же самое.

Ранее житель Питтсбурга заснял на видео НЛО, который попытался совершить посадку в городе.

На вершине купола НЛО, напоминающего по форме детскую юлу, был виден острый наконечник. От его основания отходил вниз тонкий стержень, а по бокам были расположены несколько тонких кронштейнов, манипуляторов или антенн.

К сожалению, видеокадры не отличаются высоким качеством, поскольку очевидец происшествия был в тот момент очень взволнован.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...