Загрузка...

Более 6 000 военнослужащих приняли участие в антитеррористических учениях России

21 февраля 2017, 09:43 —
Военное обозрение
409
В учениях по борьбе с терроризмом в Восточном военном округе приняли участие более 6000 военнослужащих.
военнослужащие, учения, борьба с терроризмом, россия, ликвидация, гордеев, восточный округ, бтр, тигр, техника, боевые задачи

Более 6000 военнослужащих и около 1000 единиц техники приняли участие в учениях по борьбе с терроризмом. Об этом во вторник сообщил представитель российского Восточного военного округа Александр Гордеев.

"Широкомасштабные учения антитеррористических подразделений были проведены во всех гарнизонах Восточного военного округа. В учениях приняли участие более 6000 военнослужащих и около 1000 единиц военной и специальной техники, в том числе современные бронетранспортеры БТР-82А и "Тигры"", - отметил Гордеев.

По словам Гордеева, военнослужащие выполняли учебные боевые задачи с целью усовершенствования навыков в ликвидации террористов.

Напомним, вчера стало известно о скоропостижной смерти представителя России в ООН Виталия Чуркина. Реакция на это событие оказалась неоднозначной: если Евросоюз уже выразил России искренние соболезнования в связи с потерей, то Украина пожелала Чуркину "гореть в аду".

Сообщает Sputnik - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...