Загрузка...

Жуткий инцидент в Москве: подросток в тире смертельно ранил инструктора и сбежал с оружием

21 февраля 2017, 12:11 —
Россия
638
Инцидент случился в тире, который расположен по Измайловскому проезду российской столицы. Подросток пришел в тир, а инструктор по стрельбе показывал ему, как лучше поразить мишени. Все шло по плану, но внезапно подросток с пистолетом в руках резко развернулся и открыл огонь.
новости россии, криминал, новости москвы, расстрелял, тир, смертельно ранил, подросток,

Как сообщает "Российский Диалог", камеры видеонаблюдения зафиксировали инцидент с самого начала и до конца.

События происходили, словно в триллере. Подросток, которого еще несколько секунд назад инструктор обучал, как правильно стрелять по мишеням в тире, неожиданно развернулся и открыл огонь по нему.

Подросток выстрелил в 29-летнего мужчину в упор. После этого тяжело раненный инструктор по стрельбе рухнул на пол, как подкошенный.

Подросток тем временем взял пистолет и патроны и спокойно направился к выходу из тира. На записи с камер наблюдения можно увидеть, как подросток перезаряжает оружие и выходит на улицу.

Как оказалось, 15-летний парень, укравший из тира пистолет Glock с патронами, через некоторое время был обнаружен мертвым в районе одного из железнодорожных объектов. Следователи уже воссоздают хронологию произошедших событий.

По информации СК России, по данному факту уже возбудили уголовное дело, которое квалифицировали по статье "Покушение на убийство".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...