Загрузка...

Анна Калашникова за свой внешний вид вновь подверглась жесткой критике со стороны подписчиков

16 марта 2017, 18:18 —
Шоу-бизнес
775
Модель раскритиковали за то, что она не умеет правильно подобрать образ в соответствии с мероприятием.
анна калашникова, модель, певица, инстаграм, фото, видео, внешность, критика, россия, шоу-бизнес, новости

Калашникова не раз подчеркивала, что привлекательная внешность - одна из самых важных составляющих жизни любой женщины. Сама модель постоянно ухаживает за собой, не стесняясь рассказывать о пластических операциях и "уколах красоты", сообщает "Российский Диалог".

Анна заявляла, что девушки должны постоянно ходить в платьях, а также делать себе красивые прически и не забывать об аккуратном макияже. Многие критикуют знаменитость за то, что она огромное количество времени проводит в различных салонах и не уделяет внимания ребенку.

Недавно модель вновь подверглась критике со стороны подписчиков. Девушка опубликовала видео, где показывает, как занимается спортом, готовя тело к весне. Пользователи соцсети тут же начали вопрошать, почему Анна даже при походе в спортивный зал выглядит так, словно собралась на какое-либо важное мероприятие. Некоторые интересовались, зачем девушка распустила волосы, а также сделала яркий макияж.

Калашниковой посоветовали научиться отличать выходы в свет от обычных занятий и не переусердствовать с макияжем и прической в тех случаях, когда это абсолютно неуместно.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...