Загрузка...

Под Владимиром внедорожник протаранил микроавтобус - растет количество раненых

20 марта 2017, 12:27 —
Россия
349
Авария произошла около 06:30 сегодня, 20 марта, в Муромском районе на 98-м километре автотрассы Касимов - Муром - Арзамас. По словам правоохранителей, травмы получили семь человек.
муром дтп, новости владимира, новости россии, происшествия, авария, новости россии,

Как сообщает "Российский Диалог", на трассе столкнулись микроавтобус Volkswagen Caravelle и внедорожник Mitsubishi Outlander.

По данным правоохранителей, в результате столкновения водитель Mitsubishi был доставлен в реанимацию муромской больницы. Его состояние врачи охарактеризовали как "тяжелое".

Из 8 пассажиров, которые на момент столкновения находились в салоне микроавтобуса Volkswagen, 6 человек получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в медучреждение для оказания необходимой медицинской помощи.

По предварительной информации, причиной аварии стал выезд на полосу встречного движения одного из участников этого ДТП. Правоохранителям еще предстоит разобраться, кто стал виновником данной аварии.

"Российский Диалог" уже сообщал о жутком ДТП, которое случилось неподалеку Иркутска. Тогда на трассе столкнулись грузовик "МАЗ" и иномарка Toyota Camry. Удар был такой силы, что водитель и трое пассажиров легковушки скончались на месте от полученных травм.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...