Загрузка...

Фанаты Алексея Воробьева сильно беспокоятся за его здоровье: на последних снимках певец выглядит болезненно

20 марта 2017, 13:55 —
Шоу-бизнес
606
Пользователи соцсети отмечают, что в последнее время исполнитель выглядит исхудавшим и заболевшим.
алексей воробьев, исполнитель, актер, инстаграм, фото, внешность, болезнь, поклонники, беспокойство, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Недавно Алексей пережил тяжелую личную драму. Исполнитель расстался со своей любимой девушкой. Воробьев узнал об измене избранницы и не смог ей этого простить. После случившегося артист еще долго упоминал о своих неудачных отношениях и не лучшим образом отзывался о бывшей девушке. Поклонники поддерживали своего любимца как могли, уверяя, что в личной жизни у него еще все наладится.

Некоторые переживают, что расставание с девушкой плохо отразилось на Алексее, в том числе и на его здоровье. На последних снимках, как отмечают пользователи соцсети, певец выглядит уставшим и изможденным. Воробьев заметно похудел и, по мнению подписчиков, стал смотреться старше своих лет.

Поклонники попросили исполнителя заботиться о своем здоровье и начать нормально питаться. Часть подписчиков интересовалась, нет ли у Алексея серьезного заболевания. Стоит отметить, что Воробьев пока никак не комментирует такие вопросы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...