Загрузка...

Беременная Анна Седокова раскрыла интригующие подробности своей свадьбы

20 марта 2017, 14:27 —
Шоу-бизнес
493
Певица намекнула на то, что в ближайшее время намерена выйти замуж за любимого человека.
анна седокова, певица, виа гра, беременность, инстаграм, фото, намек, свадьба, россия, шоу-бизнес, новости

Эту информацию сообщает "Российский Диалог".

Долгое время Анна пыталась скрыть свою третью беременность, однако недавно все же подтвердила новости об интересном положении. Будущий малыш станет уже третьим ребенком бывшей участницы коллектива "ВИА Гра". Седокова поблагодарила тех поклонников, которые всегда ее поддерживали и давали хорошие советы, а также добавила, что ждет появления на свет мальчика.

Недавно певица в очередной раз заинтриговала пользователей соцсети. Анна написала пост, где рассказала о своих планах на ближайшее время. Артистка собирается вернуться к работе на телевидении, так как давно мечтала это сделать. Пока что Седокова не говорит, в каком именно шоу либо передаче она будет участвовать.

Также исполнительница добавила, что в скором времени поменяет свой статус свободной девушки. Подробностей Анна не сообщила, поэтому поклонники сами сделали определенные выводы. Многие уверены, что любимый человек сделал Седоковой предложение, и в ближайшее время она сыграет свадьбу.

Поклонники уже успели поздравить знаменитость с грядущим торжеством и пожелать ей счастья в личной жизни. Артистка пока что ничего не ответила, видимо, предпочитая сохранять интригу до последнего.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...