Загрузка...

​Ужасное ДТП в центре Москвы: Mercedes столкнулся с пассажирским автобусом

19 марта 2017, 22:24 —
Россия
1009
Сегодня, 19 марта, в российской столице произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого получила травмы водитель легковой машины.
россия, москва, дтп, происшествия, общество, автобус, новости дня

Согласно информации, предоставленной сотрудником пресс-службы ГУП "Мосгортранс", авария была зафиксирована на улице Серафимовича, 2 в центральной части Москвы примерно в 18.20 по мск в воскресенье, 19 марта.

Как стало известно, участниками ДТП оказался автомобиль марки Mercedes под управлением женщины и автобус с пассажирами М1.

В результате столкновения на выделенной для общественного транспорта полосе данных транспортных средств множество травм различной степени тяжести получила водитель легкового авто. Она была госпитализирована.

Отметим, что из пассажиров автобуса никто не пострадал.

В настоящее время выясняются все причины и обстоятельства ужасной аварии. 

Как ранее сообщал "Российский Диалог", трагедия случилась около 08:00 неподалеку от Кизляра. Водитель автомобиля ВАЗ неожиданно решил проскочить железнодорожный переезд перед приближавшимся поездом Тюмень - Махачкала.

Напомним, страховщики задумались о переносе части выплат по ОСАГО на виновников аварий. При этом сам полис, возможно, будет стоить немного дешевле.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...