Загрузка...

"Он убил мои чувства": Виктория Романец рассказала всю правду о расставании с Антоном Гусевым

18 марта 2017, 20:39 —
Шоу-бизнес
916
Одна из самых обсуждаемых пар телестройки рассталась. Виктория Романец и Антон Гусев решили прекратить свои отношения спустя несколько месяцев.
виктория романец, антон гусев, дом-2, россия, шоу-бизнес, новости, свадьба, помолвка, отношения, расставание

Бурный роман Антона Гусева и Виктории Романец стал одной из главных обсуждаемых тем в мире шоу-бизнеса. Ради Виктории Антон расстался со своей супругой Евгенией Феофилактовой. Влюбленная пара регулярно выкладывала в Сеть общие фото, участвовала в разных фотосессиях, вместе путешествовала, сообщает "Российский Диалог".

Однако на днях стало известно, что влюбленные решили прекратить свои отношения. Об этом Виктория рассказала журналистам. По мнению Романец, эти отношения были больше нужны ей, чем Антону. Также она заверила, что причина расставания - не измены. 

"Произошло нечто, что стало последней каплей, - призналась девушка, - больше я не могу спать с ним в одной постели, говорить, что люблю. Он убил мои чувства". 

Напомним, несколько недель назад Виктория Романец и Антон Гусев поучаствовали в откровенной фотосесии, результаты которой опубликовали в Сети. На снимках влюбленная пара полностью обнажилась. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: СтарХит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...