Загрузка...

Экс-участница "Холостяка" Вероника Павлова рассказала о чувствах к Илье Глинникову

19 марта 2017, 21:05 —
Шоу-бизнес
537
Экс-участница популярного шоу "Холостяк" поделилась своими впечатлениями от съемок в проекте. По ее мнению, создатели шоу вырезали множество интересных сцен.
вероника павлова, россия, шоу-бизнес, новости, шоу холостяк, илья глинников, отношения

В новом выпуске шоу "Холостяк" проект покинули две участницы: Мария Антиповская и Вероника Павлова. Когда Глинников отдал Нике красную розу в знак прощания, девушка едва сдержала слезы. Позже она поделилась своими впечатлениями от съемок в проекте, сообщает "Российский Диалог". 

Девушка вспомнила, что на первых этапах на площадке также была Соня - подруга Глинникова, которая специально для него разузнавала секреты каждой участницы шоу. Однако не все интересные сюжеты попали в выпуски программы. 

Каждая участница программы до последнего не знала, кто же окажется холостяком. Вероника призналась, что у нее возникли смешанные чувства, когда она увидела Глинникова. "Мужчина оказался ниже меня ростом. Я дама высокая, ищу принца себе под стать", - высказалась девушка в микроблоге.

Напомним, еще одна участница шоу Дарья Путина заявила, что у нее не возникло никаких чувств к холостяку, лишь один интерес. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...