Загрузка...

В "Правом секторе" предложили Порошенко жестоко унизить Юлию Самойлову

19 марта 2017, 16:58 —
Украина
4215
Украинская националистка Елена Билозерская предлагает киевским властям оскорбительный вариант разрешения ситуации с допуском Юлии Самойловой для участия в "Евровидении", предусматривающий сначала внесение ее в список персон нон грата, а затем "помилование с унизительной формулировкой"
Юлия Самойлова, Украина, Правый сектор, Евровидение, политика, Россия

Как передает "Диалог.UA", Билозерская призналась, что выступает против участия Самойловой в песенном конкурсе, однако предлагает более рациональное решение, которые одновременно позволит киевским властям выйти сухими из воды и унизить российскую конкурсантку, сообщает "Российский Диалог".

Представительница "Правого сектора" (запрещенная в России экстремистская организация - ред.) заявила, что для Киева будет выгодно разыграть своеобразную многоходовочку, сначала запретив Юлии Самойловой въезд в страну, а затем в короткие сроки отметив принятое решение, согласившись на так называемое "помилование" с условием, что оно будет сопровождаться "унизительной формулировкой".

"Президент своим указом должен "помиловать" Самойлову и разрешить ей участвовать в конкурсе. Причем обязательно с унизительной формулировкой, указывающей, что для нее сделано исключение в связи с инвалидностью", - написала она на своей странице в Facebook.

Билозерская добавила, что для Украины даже будет выгодно, чтобы Самойлова удачно представила свою страну на "Евровидении", поскольку победа певицы с ограниченными возможностями якобы станет ударом по имиджу России как сверхдержавы.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", конкурсант от Украины на "Евровидении" Евгений Галич заявил, что участие от России в песенном конкурсе Юлии Самойловой является провокацией спецслужб.

Сама Юлия уже готовится к выступлению в Киеве и призналась, что не придает большого значения угрозам, исходящих от украинских властей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...