Загрузка...

Самойлова не понимает, чем не угодила киевским властям

23 марта 2017, 00:18 —
Культура
414
Певица Юлия Самойлова все еще надеется, что киевские власти изменят свое решение и допустят ее к участию в конкурсе, не веря в серьезность намерений украинской стороны.
Украина, Евровидение, Юлия Самойлова, Россия, СБУ, запрет на въезд

Самойлова призналась, что не понимает, чем насолила украинским властям и какую угрозу может представлять Украине, если представит свою страну на песенном конкурсе в Киеве, сообщает "Российский Диалог".

Исполнительница заявила, что продолжает готовиться к песенному конкурсу и до конца будет надеяться, что украинские власти отойдут от принятого ими решения о запрете на въезд.

"Я, по большому счету, не расстраиваюсь. Я дальше занимаюсь. Я почему-то думаю, что все еще переменится", - сказал Самойлова в эфире "Первого канала", - заявила она.

Как ранее сообщалось, Россия намерена бойкотировать украинское "Евровидение" после решения Киева в отношении Самойловой, а саму Юлию делегировать на песенный конкурс в следующем году, если его примет другая страна.

Напомним, "Евровидение-2017" после запрета на въезд на Украину для Юлии Самойловой не будет транслироваться на российском телевидении.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...