Загрузка...

Экс-депутат Пономарев объяснил странную деталь в подготовке киллера к убийству Вороненкова

27 марта 2017, 21:15 —
Украина
941
Сбежавший на Украину бывший депутат Госдумы Илья Пономарев, не успевший встретиться с Денисом Вороненковым в день его убийства, отметил, что киллер Паршов был хорошо подготовлен к совершению преступления, а странный элемент одежды убийцы - красные кроссовки были едва ли не главным отвлекающим маневром.
Украина, Денис Вороненков, Илья Пономарев, убийство Вороненкова, Киев, Павел Паршов

Пономарев, оценивая действия киллера, заявил о его хорошей подготовке и хладнокровных действиях. При этом убийца Вороненкова заранее продумал, как не вызвать подозрения среди прохожих и охраны Вороненкова, одевшись так, чтобы походить на типичного прохожего без какого-либо злого умысла, сообщает "Российский Диалог".

Экс-депутат Госдумы объяснил не только наличие у киллера красных кроссовок, но и необходимость подойти к жертве на близкое расстояние. По его словам, Паршов лишь хотел убедиться, что планирует убить именно того человека.

"Он был на 100% хладнокровен: сначала крикнул, привлек внимание Дениса, удостоверился, что это он. Технично убрал охранника. Застрелил Дениса и сделал контрольный выстрел. Человек был подготовлен и психологически, и технически", - заявил он.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", спустя четыре дня после убийства Вороненкова стало известно, что киллер Павел Паршов действовал не один - с целью быстро скрыться с места происшествия на подхвате с автомобилем был его сообщник. Личность второго злоумышленника уже предварительно установлена.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...