Загрузка...

Попавшая в секс-скандал участница "Дома-2" Юлия Ефременкова ответила недоброжелателям

27 марта 2017, 20:00 —
Шоу-бизнес
14160
Участница "Дома-2" Юлия Ефременкова прокомментировала скандал в Сети, который поднялся после утечки ее видео интимного характера.
юлия ефременкова, россия, шоу-бизнес, новости, дом-2, телестройка, скандал, видео, интим, фотосессия

Юлия Ефременкова стала участницей "Дома-2" несколько месяцев назад. Девушка пришла на телешоу со своими принципами и заявила, что не собирается вступать в интимные отношения с другими участниками телестройки ради пиара, сообщает "Российский Диалог".

На днях СМИ удалось выяснить неприятную правду о прошлом Ефременковой. Девушка зарабатывала на жизнь, снимаясь в откровенных эротических фотосессиях. В Сети уже появился вульгарный видеоролик, на котором запечатлена фотосессия полностью обнаженной девушки.

Многие зрители упрекнули Юлию в лицемерии. Сама Ефременкова дала отпор обидчикам в своем Instagram. По ее мнению, самое главное, что все ее близкие живы и здоровы, поэтому не стоит обращать внимание на скандал, разыгравшийся в Сети.

"Грехи судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь", - подытожила участница телестройки.

В комментариях поклонники высказали противоположные точки зрения: одним заступились за Юлию, другие написали оскорбления и посоветовали ей поменьше критиковать других участников телепроекта. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...